top of page
Один день в Антверпене: искусство и история!
Один день в Антверпене: искусство и история!

Sat, Feb 08

|

Антверпен

Один день в Антверпене: искусство и история!

Новость об открытии Королевского музея в Антверпен взбудоражила всех любителей искусства. После 11-ти летней  реконструкции он стал эталоном музея будущего.  Хотите в нем побывать? Тогда поехали с нами в Антверпен!


Билеты не продаются

Time & Location

Feb 08, 2025, 10:30 AM – 5:00 PM

Антверпен, Антверпен, Бельгия

About the event

Эта поездка для тех, кто любит путешествия со смыслом и сочетание всего самого-самого: искусства, вкусной еды, атмосферных мест и культурной компании.


Наша программа будет состоять из двух частей.


Часть 1.

Сначала идем в Королевский музей изящных искусств Антверпена - тот самый, который теперь  предлагает зрителю совершенно новый взгляд на экспонирование классической коллекции искусства.


Здесь нет привычных разделов и хронологии, шедевры старых мастеров соседствуют с современными произведениями и мультимедийными проекциями, картины не обязательно висят прямо, а некоторые экспонаты можно трогать руками. 


Мы увидим этот уникальный музей вместе с экспертом, наблюдавшим процесс его преображения. Искусствовед и гид Светлана Ванхее знает об этом все! Ведь она отвечает за хранение и перемещение всех его экспонатов.


Share this event

bottom of page