

Sat, Sep 14
|Café Johannes
Прогулка. Делфт: в гостях у Вермеера
Делфт - это город художника Яна Вермеера, одного из великих (и самых любимых) мастеров Золотого века голландского искусства.
Time & Location
Sep 14, 2024, 11:30 AM – 1:30 PM
Café Johannes, Voldersgracht 25, 2611 EV Delft, Netherlands
About the event
Делфт - город, который славится своей богатой историей и архитектурой, который также известен как родина художника Яна Вермеера, одного из великих (и самых любимых) мастеров Золотого века голландского искусства. В Дельфте Вермеер родился, творил и был похоронен. Сложно в это поверить, но и сегодня мы можем пройти по стопам великого мастера и почувствовать дух города, в котором он жил.
На прогулку отправимся вместе с основателем Культур_Мультур - Наталией Черкасовой, ценителем искусства и культуры. Это не только возможность узнать историю Делфта Яна Вермеера, но еще и интересное общение.
До встречи!
@Культур_Мультур
