top of page
Семейная рождественская прогулка по Амерсфорту со Светланой Можаевой.
Семейная рождественская прогулка по Амерсфорту со Светланой Можаевой.

Thu, Dec 26

|

Amersfoort

Семейная рождественская прогулка по Амерсфорту со Светланой Можаевой.

Почувствуйте дух праздника в одном из самых красивых городов королевства!


Билеты не продаются

Time & Location

Dec 26, 2024, 2:00 PM

Amersfoort, Amersfoort, Netherlands

About the event


Амерсфорт — идеальное место для прогулок по узким улочкам старого центра, где каждая деталь дышит духом средневековья. Благодаря компактности города, многие достопримечательности расположены в шаговой доступности. Исторические городские ворота, дома на месте старых стен XVI-XVII веков и величественная башня Богоматери высотой 98 метров (третья по высоте в Нидерландах) позволяют погрузиться в атмосферу прошлых веков.

Этот город известен не только своей архитектурой, но и выдающимися жителями, такими как Йохан ван Олденбарнефельд и художник Пит Мондриан.


В декабре Амерсфорт превращается в рождественскую сказку. Провинция Утрехт, где расположен город, славится своими католическими традициями, а это значит, что мы точно почувствуем атмосферу праздника!


Эта прогулка создана Светланой Можаевой — опытным педагогом, тонким знатоком искусства, истории и традиций Королевства Нидерланды, а также жительницей Амерсфорта. Ее экскурсии для детей уже успели завоевать любовь многих семей, и теперь Светлана предлагает новый формат, который будет интересен как взрослым, так и юным исследователям.


До встречи на прогулке всей семьей!


Share this event

bottom of page