

Thu, Oct 17
|MoyChay Amsterdam
Юлия Пащенко. «С холста на подиум. Как искусство вдохновляет на ювелиров».
Как искусство и мода влияют друг на друга с течением времени и как увидеть в своих ювелирных украшениях произведения искусства.
Time & Location
Oct 17, 2024, 7:00 PM – 8:00 PM
MoyChay Amsterdam, Rozengracht 92H, 1016 NH Amsterdam, Нидерланды
About the event
Юлия изучает тему ювелирных украшений на протяжении многих лет. Ее исследования показали, что многие известные дизайнеры черпают вдохновение в мире искусства, создавая связь между этими двумя динамичными сферами. С примерами культовых подиумов и произведений искусства Юлия предложит аудитории новый взгляд на ювелирный гардероб.
Лектор Юлия Пащенко – член совета директоров финтех-компании с более чем 20-летним опытом в финансах и управлении рисками. Благодаря уникальному сочетанию аналитического ума и творческой натуры она увлечена искусством, коллекционированием и изучением ювелирных украшений.
Место встречи:
Клуб чайной культуры Moychay.nl – первый в своем роде в Нидерландах, который приносит азиатскую чайную культуру в нашу жизнь. Это место, где можно перенестись в Китай! В гостиной в восточном стиле можно насладиться чашкой чая с друзьями, любуясь запоминающимся интерьером. Только здесь, в атмосфере чайного дома, можно попробовать более 250 сортов чая из 13 стран!
@CultureMulture
